Classificata Solo/Duo (30:35)
Sconfitta | Vittoria | |||
---|---|---|---|---|
Lunolou#EUW
Diamante I
9
/
5
/
5
|
Vominator#EUW
Diamante I
0
/
8
/
5
| |||
KC NEXT MID KING#KCC
Master
7
/
7
/
10
|
Punjamii#EUW
Master
6
/
4
/
14
| |||
Kyster#2002
Diamante I
6
/
4
/
9
|
Rozalka#EUW
Diamante I
1
/
7
/
4
| |||
AftërLyfe#money
Diamante III
6
/
8
/
9
|
sentino#00000
Diamante I
Pentakill
22
/
4
/
7
| |||
ChàngTraiTháng6#EUW
Master
0
/
12
/
11
|
patryk batman#80085
Diamante I
7
/
5
/
23
| |||
(14.8) |
Classificata Flex (39:34)
Sconfitta | Vittoria | |||
---|---|---|---|---|
TheGuts#EUW
Smeraldo IV
2
/
12
/
8
|
CHICKEN MCFLURRY#EUW
Smeraldo I
11
/
8
/
14
| |||
Zoah#EUW
Diamante III
20
/
9
/
11
|
Larchri#EUW
Smeraldo III
10
/
12
/
11
| |||
SΣΚΘΥΛ#EUW
Diamante IV
11
/
7
/
11
|
drain radio#EUW
Smeraldo III
6
/
8
/
9
| |||
Maîtree Panda#Panda
Smeraldo II
9
/
8
/
19
|
Éks#EUW
Platino I
Pentakill
20
/
9
/
8
| |||
KitingInProgress#EUW
Platino IV
6
/
11
/
27
|
Jay#PRDG
Smeraldo IV
0
/
11
/
29
| |||
(14.8) |
Classificata Solo/Duo (31:45)
Sconfitta | Vittoria | |||
---|---|---|---|---|
юми под креком#00712
Smeraldo IV
9
/
4
/
8
|
Иллaой#RU1
Smeraldo IV
2
/
10
/
3
| |||
ДевочкаКрасавица#RU1
Smeraldo IV
14
/
7
/
13
|
One Way Only Up#ТыНуб
Smeraldo IV
7
/
10
/
5
| |||
DarkSniper14#6969
Smeraldo IV
14
/
8
/
8
|
Виноват Сион#RU1
Smeraldo IV
2
/
10
/
15
| |||
Карпенко Михаил#RU1
Platino I
2
/
9
/
5
|
ПРОЕКТ Виталя#RU1
Smeraldo III
Pentakill
27
/
3
/
6
| |||
Дyшнила#RU1
Platino III
0
/
11
/
9
|
Korra#kreka
Smeraldo IV
1
/
6
/
31
| |||
(14.8) |
Classificata Flex (31:50)
Vittoria | Sconfitta | |||
---|---|---|---|---|
MAKEDONSK1#1903
Smeraldo III
10
/
6
/
8
|
Smurf Account#0002
Smeraldo IV
1
/
11
/
6
| |||
Alreys#TR1
Platino III
10
/
6
/
19
|
Better Call Yi#YiOtp
Smeraldo IV
10
/
11
/
3
| |||
umut1234king#TR1
Platino II
11
/
8
/
8
|
Mediné#TR1
Smeraldo III
8
/
9
/
3
| |||
Kaze#TR1
Smeraldo II
Pentakill
23
/
8
/
8
|
ben sende yandım#sude
Oro II
6
/
11
/
11
| |||
ÂÂÂÂÂÂÂÂÂ#TR1
Platino III
2
/
2
/
38
|
R E N D E C İ#TR1
Smeraldo IV
5
/
14
/
8
| |||
(14.8) |
Classificata Solo/Duo (35:30)
Vittoria | Sconfitta | |||
---|---|---|---|---|
Hans Gorng#MORDE
Master
14
/
6
/
12
|
Pales#2137
Master
7
/
13
/
12
| |||
Erev#EUNE
Master
10
/
12
/
19
|
Senna God#EUNE
Master
6
/
13
/
17
| |||
Tanja Savicc#EUNE
Master
8
/
9
/
21
|
YankesLP#EUNE
Master
15
/
6
/
16
| |||
Haxthausen#EUNE
Diamante I
Pentakill
24
/
10
/
9
|
siema miłosz#EUNE
Master
9
/
15
/
12
| |||
Cobra Potate#Chips
Master
4
/
3
/
40
|
Azu#xxk
Master
3
/
13
/
18
| |||
(14.8) |
Guarda la partita
Fai partire il [terminal] e copia e incolla il codice qui sotto